Межрайонная спартакиада

Соревнованиями по волейболу среди мужских и женских команд, настольному теннисе и армрестлингу в селе Юргинское был дан старт традиционной межрайонной спартакиады "Кубок Дружбы". Наша мужская волейбольная команда стала чемпионом соревнований в составе: Обухов Роман, Хасанов Кирилл, Благинин Евгений, Пронин Роман, Пузач Роман, Гожаев Иван, Ковальчук Данила, Коробейников Олег. Аромашевские волейболистки заняли второе место. В составе сборной ковали серебро: Михальченко Ксения, Упоров Ирина, Володина Карина, Анаприюк Анастасия, Костылева Галина, Филимонова Алёна, Емелева Лариса, Ковальчук Наталья. В соревнованиях по настольному теннису в личном первенстве 2 место среди женщин заняла Анастасия Анаприюк, 2 место занял Артём Емелев, Роман Трескин стал четвёртым. В командном первенстве наши теннисисты заняли 3 место. В армрестлинге в весовой категории свыше 65 кг. среди женщин 2 место заняла Нина Беженцева. Так же 2 место у дебютанта соревнований Александра Плесовских в весовой категории до 70 кг. Поздравляем наших участников со столь успешным стартом, желаем новых побед и личных рекордов!!!