Подведены итоги 36 районных зимних сельских спортивных игр.

20 февраля 2021 г. в с.Юрминка соревнованиями механизаторов, настольным теннисом, крестьянской эстафетой, дартсом, шахматами, перетягиванием каната прошёл заключительный этап 36 районных зимних сельских спортивных игр.
В соревнованиях по дартсу 1 место занял Субботин Юрий – команда Фортуна, на 2 месте Лемешкин Дмитрий - Юрминское сельского поселения, на 3 месте Власов Игорь – Администрация района.
В соревнованиях механизаторов среди женщин 1 место заняла Анаприюк Анастасия, среди мужчин в личном первенстве 1 место занял Власов Игорь, 2 место занял Носов Александр, на 3 месте Хаймин Николай. В командном первенстве среди механизаторов 1 место заняла сборная Администрации, на 2 месте Юрминское сельское поселение, на 3 месте Кармацкое сельское поселение.
Среди теннисистов 1 место у сборной Н-Петровского сельского поселения, на 2 месте команда Аромашевского сельского поселения, на 3 месте спортсмены Фортуны.
В соревнованиях по крестьянской эстафете 1 место заняла сборная Юрминского сельского поселения, на 2 месте Кармацкое сельское поселение, на 3 месте Новопетровское сельское поселение.
Среди шахматистов 1 место заняла команда Малиновского сельского поселения, 2 место у сборной Беркут, на 3 месте Юрминское сельское поселение.
В перетягивании каната, не проиграв ни одной встречи, 1 место заняла сборная Юрминского сельского поселения, на 2 месте Новопетровское сельское поселение, на 3 месте сборная Администрации.
Таким образом, по итогам двух этапов 36 районных зимних сельских спортивных игр, в общекомандном первенстве среди команд сельских поселений 1 место заняла сборная Юрминского сельского поселения, на 2 месте Кармацкое сельское поселение, на 3 месте Новопетровское сельское поселение.Среди команд райцентра 1 место заняла сборная Аромашевского сельского поселения, на 2 месте командаАдминистрации, на 3 месте 150 ПСЧ.
Все призёры 36 районных зимних сельских спортивных игр были награждены медалями и грамотами соответствующих степеней, а команды победители кубками и грамотами.
МАОУ ДО ДЮСШ «Фортуна» благодарит всех за участие в мероприятии!!!